Добрый день, пришли сегодня и отключили газ, дом старый по словам мастера неисправен котёл точнее автоматика на нём договора на обслуживание с ними нет.могли отключить в отаплевыемый сезон
Добрый день,пришли сегодня и отключили газ, дом старый по словам мастера неисправен котёл точнее автоматика на нём договора на обслуживание с ними нет.могли отключить в отаплевыемый сезон.
, Равел, г. Москва
Нина Куличенко
Добрый день!
Неисправная система газового оборудования должна быть отключена независимо от времени года, поскольку это источник повышенной опасности, как для вас так и для окружающих. Поэтому до приведения систем газоснабжения и газопотребления в надлежащее состояние, газ будет отключен по нормативу.