Если мы выбрали старшей по дому определённую женщину, а по документам в Мупе числится совершенно другая
Если мы выбрали старшей по дому определённую женщину, а по документам в Мупе числится совершенно другая! Что делать?
, Лариса, г. Пенза
Евгений Захаров
Новая старшая совета МКД обязана письменно известить МУП и приложить копию протокола общего собрания собственников жилья об избрании ее на данную должность.
В случае не согласия с протоколом ОСС вы вправе его обжаловать.