Вопрос: если получить новый паспорт с измененным местом рождения (остальные данные не меняются) ранее выданная доверенность останется легитимной?

Здравствуйте!

Пояснение: Родственники выдали доверенность на оформление, регистрацию и продажу земельного участка. Процесс оформления и регистрации уже закончен, остался этап продажи. Возникла необходимость поменять паспорт (не дожидаясь замены по возрасту) по причине несоответствия места рождения со свидетельством о рождении. Вопрос: если получить новый паспорт с измененным местом рождения (остальные данные не меняются) ранее выданная доверенность останется легитимной?

, Михаил, г. Саяногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут