На работе поставили камеру

Добрый день. Я работаю в офисе, оператором. На работе поставили камеру(со звуком). Никаких доп. документов я не подписывал. и не был информирован. После очередного вечера утром пришло письмо от начальства.

Коллеги! Обращаюсь особенно к Евгению и Владимиру!

Как вы объясните свое ВОЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ вечером после моего ухода? Что за ДЕТСКИЙ САД вы устраиваете? У вас много свободного времени? Своим поведением показываете свое неуважение к работе и к коллегам , которые работают сверхурочно.

Это первое и последнее предупреждение. Каждого из вас прошу дать объяснение в письменной форме. В следующий раз буду вынуждена принять меры наказания.

И кстати, WI-FI в нашей комнате не для развлечения.

Письмо было отправлено всему отделу.

Имеют ли право так делать? Насколько я знаю это вторжение в частную жизнь и распространение без согласия.

Помогите.

За ранее спасибо.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут