Вставляю почту, пишет: По адресу вашей электронной почты учётная запись не найдена

Укажите адрес электронной почты для работы с ИС «Мой арбитр».

На этот адрес будет отправлена ссылка для привязки учётной записи ЕСИА.

Вставляю почту, пишет : По адресу вашей электронной почты учётная запись не найдена !!! Как так то ???????

, Руслан, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток.

Укажите адрес электронной почты для работы с ИС «Мой арбитр».

На этот адрес будет отправлена ссылка для привязки учётной записи ЕСИА.

Вставляю почту, пишет: По адресу вашей электронной почты учётная запись не найдена!!! Как так то ???????

напишите в поддержку системы Мой Арбитр