Насколько правомерно исполнительное производство?

Насколько правомерно исполнительное производство? Всю жизнь живу в Беларуси, но являюсь гражданкой России и прописана в муниципальном жилище (по месту прописки отца и матери). На данной площади не проживала никогда, о существовании задолженности не знала. В 2019 году, как оказалось, было открыто судебное производство за неуплату коммунальных платежей, за воду/газ/электроэнергию. В паспортном столе имеются данные о моем проживании на территории другой страны и контактные данные. О возбуждении исп.производства никакого оповещения не приходило и не уведомлялось. Собственником является мой отец (он в международном розыске, в данном муниципальном жилище появляться не мог, мать живёт со мной в Беларуси). На данный момент на мое имя выставлены судебные производства за несколько лет и закрыты по ст. 46 ч. 1 п. 3. Какую процедуру необходимо пройти и есть возможность признать судебное производство в отношении меня недействительным? На данную жилплощадь я не претендую.

, Анна, г. Москва
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, являетесь ли вы собственником данного имущества?

В случае необходимости более подробной консультации по данному вопросу, прошу Вас написать мне в чат.