у меня заключено Нотариальное соглашение об уплате алиментов - 1/6 часть от любых моих доходов

*я уволился с постоянного места работы 19.11.21. и до 26.12.21 алименты не выплачивал.

*алименты были выплачены за период 01-19.11.21.

*на учёт в Агентство Занятости Населения встал- 26.12.21.

*у меня заключено Нотариальное соглашение об уплате алиментов - 1/6 часть от любых моих доходов.

* Суд.пристав предъявляет мне требование оплатить задолженность по алиментам в размере 17 155руб. ( с 19.11 по 26.12- 25% по средней зарплате РФ (55 639р)

ВОПРОС:

Обоснованы ли требования Суд.пристава?

- при наличии у меня Нотариального соглашения об уплате алиментов - 1/6 часть от любых моих доходов

- при отсутствии у меня доходов за этот период

, Сергей Валерьевич, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут