Здравствуйте, что грозит за пересечение ж/д путей на легковом автомобиле на запрещающий сигнал светофора
Здравствуйте, что грозит за пересечение ж/д путей на легковом автомобиле на запрещающий сигнал светофора. Нарушил первый раз
, Евгений, г. Москва
Наталья Андреева
Здравствуйте
1000 руб. или лишение права на срок от 3 до 6 месяцев. Статья 12.10.1 — Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде