Без указания, в какой суд я должна обращаться
Подала на алименты в Черемушкинский районный суд города Москвы, электронно - 4 января. В браке не состояли и не состоим, он уже платит алименты бывшей жене (2 ребенка). Ответчик прописан по адресу, относящемуся к расположению суда (вбивала на официальном сайте). В итоге 5 февраля (спустя месяц) в личный кабинет пришел ответ: дело возвращено. Основание: Дело неподсудно данному суду. Без указания, в какой суд я должна обращаться.
По закону я могу подавать заявление по адресу регистрации Ответчика, то есть в данный суд. Как быть в данной ситуации? Телефон суда постоянно занят. Дозвониться нереально. На письма не отвечают. Если мне придется обращаться в другой суд, как получить деньги с момента подачи заявления 4 января?

В случае когда имеется необходимостью привлечения других заинтересованных лиц, и родитель-должник уже выплачивает алименты на других детей, действительно необходимо обращаться в районный суд, нужно смотреть определение суда.