408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Перевод жилого помещения в не жилое

Добрый день Подскажите за кем остается лестничное помещение 1го этажа если все3 квартиры переведены в нежилое помещение Был изготовлен отдельный вход.Спасибо 04.12.13 Василий

07 Декабря 2013, 12:04, вопрос №319408
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Тамара
2822
ответа
657
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Василий! В силу ст. 36 ЖК РФ  Лестничная клетка, площадка является общим имуществом собственников пом. дома.

Если ВЫ желатете присоединить часть лестн. пом.. то  Вам следует получить согласие  собственников дома. Смогу Вас проконсультировать по порядку пользования общ. имущ. дома в чате.

 С ув.Ф, Тамара

07 Декабря 2013, 23:06
q Отблагодарить
0 0
Василий
клиент, г. Челябинск

Доброго времени суток Вопрос стот так ктодолжен производить уборку этой лестничной клетки переведенных квартир в нежилое помещение С уважением жильцы дома. 11.12.13 Василий

11 Декабря 2013, 20:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут