Добрый день!
В соответствии со ст. 152.1 ГК РФ «Охрана изображения гражданина» изображение гражданина защищено Законом. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети «Интернет», гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.
Статьей 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни, а именно за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.
Также за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию возможна квалификация по ст.128.1 УК РФ или ст.5.61.1 КоАП РФ в зависимости от тяжести последствий.
Таким образом, Вы имеете полное право обратиться в полицию с заявлением с целью проведения проверки на предмет наличия признаков преступления, предусмотренных ст.137 УК РФ, а также других статей, т.к. дочь ещё несовершеннолетняя.
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович