Доброго времени суток, я хотел уточнить вопрос по поводу пенсии отца, его признали невменяемым, он находится

Доброго времени суток,я хотел уточнить вопрос по поводу пенсии отца, его признали невменяемым, он находится в принудительном лечении в психиатрической больнице, я сын который прописан с ним, могу ли по закону получить по доверенности за него пенсию?

, Ильнур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут