Добрый день, делал человеку курсовую в вузе за деньги, он работу взял и не заплатил, могу ли я добиться того
Добрый день, делал человеку курсовую в вузе за деньги, он работу взял и не заплатил, могу ли я добиться того что его отчислят за несамостоятельно сделанную работу и будет ли что-то мне если выяснится что я ему ее делал?
Здравствуйте.Чаще пишу студенты, которым чего то не так сделали.Ну вы вправе как то аккуратно сформулировать, и обратиться, это ваша услуга была, ваша работа.Они вправе организовать проверку по вашему заявлению
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович