Имеют ли право они не выдавать мне ключи, ведь я являюсь дольщиком по договору?

Здравствуйте.

Есть договор долевого участия на ипотечное жилье, дольщиками выступаем мы с мужем. Месяц назад моего мужа не стало. Застройщик отказывается выдавать ключи от жилья пока дочь не вступит в наследство (6 мес). Имеют ли право они не выдавать мне ключи, ведь я являюсь дольщиком по договору?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут