Подскажите пожалуйста как подать в суд на мужа, что бы он выплачивал алименты?

, Клиент, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Клиент.

Это зависит от того на какой стадии он не платит алименты, они уже присуждены и идет исполнительное производство или вы на них только собираетесь подавать. Можете написать мне в чат подробности и я вам все подробно объясню и помогу с составлением заявления.

С уважением.