Здравствуйте, прохожу свидетелем по уголовному делу с наркотиками

Здравствуйте, прохожу свидетелем по уголовному делу с наркотиками. Возможно ли такое что после суда, ну если иду я там как свидетель, могу ли я после этого уже не вернуться домой?

, Дамир, г. Москва
Стефания Друзина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте, Дамир напишите более подробно в чат, не совсем понятна ситуация