По факту получается, что все это время моя сестра оплачивает квартиру, а мое участие в этом незаметно

Здравствуйте.

На данный момент я проживаю со своим отцом и сестрой в одной квартире. Мы с сестрой совершеннолетние. Все коммунальные платежи и т.п. за квартиру оплачиваются онлайн с карточки сестры, я и отец перечисляем ей деньги на карточку с зарплаты/пенсии.

Будет ли это играть какую-то роль, когда я и сестра будем разделять квартиру при вступлении в наследство в будущем? По факту получается, что все это время моя сестра оплачивает квартиру, а мое участие в этом незаметно.

, Клиент, г. Москва