Занимаюсь ЛФК с тренером на тренажёрах, заболела грудная клетка входе занятия, занятия подразумевает собой индивидуальное

Занимаюсь ЛФК с тренером на тренажёрах, заболела грудная клетка входе занятия, занятия подразумевает собой индивидуальное. Но тренер в свою очередь очень рассеяно относился ко мне(клиенту). Входе опред. упражнений, спустя 5 раз есть озонание, что я делаю неправильно, т.к. был опыт в спортзале и после выполнения этого упражнения заболела грудная клетка(не как мышца) и больно дышать.

Рассказал этот случай на ресепшене, сказали, что обработают к ПН, т.к. нет старших инструкторов.

Пожалуйста подскажите, как корректнее поступить.

  • 16446477439979156973729707388538
    .jpg
  • 16446477772984227245098565651316
    .jpg
  • 1644647798127869372640685953749
    .jpg
, Данил, г. Москва
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Данил, здравствуйте.

Вам необходимо пройти медицинское обследование и установить причину боли. Тренера нужно поменять, либо довести до него все свои сомнения. Соответственно, снизить нагрузки до определения медицинским обследованием причины болей.

Удачи Вам.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос не вполне четко сфомулирован.Если вы считатете что вам оказана некачественная услуга то на вашей стороне Закон о защит прав потребителей, 1) подаете письменную претензию и при отказе подаете в суд

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

В силу правил не могу цитировать вам всю статью 29 Зозпп, посмотрите самостоятельно там все ваши права в полном объеме

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович