Уезжая на работу на несколько часов оставляет их под присмотром незнакомого мне человека
Бывшая супруга, препятствует общению с детьми. Уезжая на работу на несколько часов оставляет их под присмотром незнакомого мне человека. Спрашивая её с кем находится мои дети в твоё отсутствие. Отвечает: какая тебе разница? И бросает трубку телефона.
Здравствуйте.Если вы считаете что ваш ребенок находится в опасном положении обратитесь в орган опеки, в пдн, в прокуратуру с заявлением об известных вам фактах.Они проведут проверку и вам сообщат о принятом решении
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации. С уважением Алексей Александрович