С их помощью приобретал в аптеке препараты, содержащие наркотические средства
Дроздов приобретал у знакомого медицинского работника бланки рецептов, самостоятельно заполнял их, вписывая туда препараты, содержащие морфин, кодеин, опий. С их помощью приобретал в аптеке препараты, содержащие наркотические средства. Препараты ему отпускал фармацевт аптеки Щеглов, близкий друг Дроздова. Полученные таким образом препараты Дорздов продавал нуждающимся в них лицам.
Квалифицируйте действия указанных лиц.
Укажите объект, объективную сторону, субъекта, субъективную сторону