Москва ул Мясницкая 26 индекс 101000 Я заказал костюм "мазарати" и кроссовки Адидас, пришло по почте - костюм без опознавательных знаков, сделано в России и кроссовки без названия, на размер больше

Герасимов Валерий Иванович г. Москва ул Мясницкая 26 индекс 101000 Я заказал костюм "мазарати" и кроссовки Адидас, пришло по почте - костюм без опознавательных знаков, сделано в России и кроссовки без названия, на размер больше.

, Сергей, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

С учетом того, что товар вы купили дистанционным способом, можете от него отказаться в любое время до передачи и в течении 7 дней после передачи товара.