Как получить свидетельство о смерти зная только его ФИО

Здравствуйте. Как получить свидетельство о смерти зная только его ФИО. Дата рождения тоже неизвестна.

, Снежанна, г. Курск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Прежде всего, возможность получения свидетельства о смерти зависит от того, кем Вы приходитесь умершему гражданину:

Приложение N 2
к приказу Министерства здравоохранения
Российской Федерации
от 15 апреля 2021 г. N 352н

  Порядок выдачи учетной формы N 106/у «Медицинское свидетельство о смерти»

2. Медицинское свидетельство о смерти выдается супругу, близкому родственнику (детям, родителям, усыновленным, усыновителям, родным братьям и родным сестрам, внукам, дедушкам, бабушкам), а при их отсутствии иным родственникам либо законному представителю умершего, правоохранительным органам (далее — получатели) по их требованию.

На основании медицинского свидетельства о смерти выдается свидетельство о смерти в органах ЗАГС.

Снежанна
Клиент, г. Курск
Мы муниципальное местное самоуправление, данных об умерших нет, нужно выявить ранее учтенных правообладателей земельных участков, ЗАГС сведений не выдаёт. Нужно изначально подавать сведения, об умершем. Начиная с даты рождения. У нас только ФИО и место где проживал человек. Вам спасибо за ответ.