Здравствуйте, прохожу службу в органах уис, меньше года могу ли я перевестись в другую колонию, если там

Здравствуйте, прохожу службу в органах уис, меньше года могу ли я перевестись в другую колонию, если там необходим сотрудник,а по моему месту работы начальник не отпускает,что делать в этой ситуации?

, анна, г. Иркутск
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна!
Вы вправе написать рапорт на перевод.
Целесообразность перевода будет определять Ваше командование.