Здравствуйте, снимаю квартиру, сломался титан водонагреватель, вызвали мастера, он осмотреть его сказал, что

Здравствуйте, снимаю квартиру, сломался титан водонагреватель, вызвали мастера, он осмотреть его сказал, что титан пришёл в негодность от старости, я позванил хозяину квартиры он сказал что титан должен покупать я, кто должен в этой ситуации покупать титан?

  • 16445758558318300868938526512324
    .jpg
  • 16445759109234563279885189993397
    .jpg
Уточнение от клиента
Я считаю что покупать должен арендодатель квартиры, так как это произошло не по моей вине, есть пункт в договоре что если чтото сломано по вине арендатора то тогда это возмещаю я
, Дмитрий, г. Москва
Антон Слепнёв
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Вам нужно проверить данное обстоятельство в Договоре найма жилого помещения.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Могли бы вы прочесть договор и сказать точно, должен я возмещать или нет, я просто не понимаю этого, ладно бы сломалась бы запчасть, а так сломался полностью титан и мастер дал точный ответ что данный титан пришёл в негодность изза старости и изза не заблаговременной эксплуатации