Здравствуйте меня лешали прав 2013 году в тульской области а прописан я в саратовской области вот решил только

Здравствуйте меня лешали прав 2013 году в тульской области а прописан я в саратовской области вот решил только что оплатить штраф и забрать прова у нас в саратовской области они не видят штраф 30 тысяч руб звонил где лешали и в суд звонил они говорят уже все исчезло в ГАИ в тульской область звонил они смотрел штраф его тоже нету что мне делать куда платить не кто не знает в постановление тоже нет реквизиты

, Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Платить уже не надо, так как 2-летний срок давности истек.

Вам нужно обратиться к судье, назначившему штраф, с заявлением о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности. Судья вынесет такое решение, и вы его отнесете в гаи.