Оплата по задолженности
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Банк Хоум Кридит продал задолженность сына ООО "Кредитэкспресс-Р" пришло уведомление, где говориться чтоб я оплатила сумму какую я узнала только по телефону. Я пошла оплачивать в сберкассу, но там не соответствует КПП и р/с с тем что указано в реквизитах. В сберкассе посоветовали не оплачивать, т. к не знают куда уйдут деньги. Поясните почему такое не соответствие и как мне все таки правильно погасить задолженность.