Проезжая во дворе занесло машину но звуков удара не было, я ни чего не заметил и уехал, сейчас звонят что мол скрылся и вызывают

Проезжая во дворе занесло машину но звуков удара не было ,я ни чего не заметил и уехал,сейчас звонят что мол скрылся и вызывают!след Ольгой снизу на бампере ,маленькая полоса

  • IMG-20220211-WA0021
    .jpg
, Анатолий, г. Москва

Добрый день, Анатолий.

В соответствии с частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вместе с тем, имеется судебная практика и разъясния Верховного суда.

По всем вопросам можете обратиться ко мне в чат, но по правилам сайта, консультация в чате платная.