Что делать в сложившейся ситуации?
Добрый день! На внешний блок кондиционера с крыши упал судя по всему огромный кусок льда, кронштейны вывернуло на 90 градусов и по сути внешний блок висит небезопасно, на нескольких болтах прикрученный к поврежденному кронштейну. УК никак не реагирует на мои заявки и ко мне так никто и не пришел. Участковому звонила, говорит, что неумышленное причинение вреда и порчи имущества - это не в зоне ведения полиции. Что делать в сложившейся ситуации? Непонятно, как быть… Ведь страшно представить, если так разбит кондиционер, что было бы, если бы этот кусок льда и снега упал бы на человека. Благо снизу у нас большой козырек магазина.
Буду очень благодарна, если посоветуете, как действовать в этой ситуации!