Можно ли считать договор вступившем в силу?
Пользовался арендованным автомобилем для работы в Яндекс-Такси в Москве в течении 5 дней. Сдал этот автомобиль. Через 8 дней пришло письмо от ООО, что у меня долг 2431 из-за "обязанности, предусмотренной договором".Письмо прилагаю. Контракт прилагаю. Вопрос: пункт 8.3 договора устанавливает, что присоединение к договору считается совершенным , если я произвел действия по регистрации на сайте или в приложении. Таких не действий я не производил. Письменно договор не заключал. Подтвердил , что возьму авто в аренду в переписке Телеграм. Машиной пользовался. Можно ли считать договор вступившем в силу?
- артоДолг.pdf
- contract_arto-1711.pdf