Моё окно в многоэтажном доме выходит на чужую лоджию.С проектировано это для противопожарного выхода ещё в
Моё окно в многоэтажном доме выходит на чужую лоджию.С проектировано это для противопожарного выхода ещё в советское время.Новые собственники застеклили лоджию и закрыли моё окно жалюзями.Теперь свет в окно не поступает.На просьбу убрать жалюзи,категорически отказываются.Куда мне обращаться?
, Светлана Лацько, г. Москва
Нина Куличенко
Добрый день!
Обратитесь в жилищную инспекцию вашего муниципалитета или региона, управляющую компанию и прокуратуру на предмет соблюдений норм вашими соседями при производстве переоборудования помещений. Скорее всего им придется демонтировать установленные новшества.
Возможно вопрос придется решать в том числе и в судебном порядке.