На 2 курсе до перевода с понижением сдавал экзамены по определенным предметам, после чего перевелся

Здравствуйте, я студент 2-го куста в НГТУ(переводился с понижением с 3 курса). На 2 курсе до перевода с понижением сдавал экзамены по определенным предметам, после чего перевелся. У меня должны были остаться перезачеты по предметам которые уже сдавал, после сессии выясняется что по этим предметам у меня стоят задолженности. Заходил в деканат, у них в элетронном журнале нет информации, попросил обратиться в архив с бумагами, они отказываются и говорят подходить к преподавателям, последние в свою очередь отправляют обратно в деканат. Подскажите что мне делать?

Уточнение от клиента
г. Новосибирск
, Вячеслав, г. Москва
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вячеслав здравствуйте

Правильно обратиться за академической справкой в учебную часть, там где были прикреплены на 3 курсе. Получив академическую справку необходимо  обратиться с заявлением на кафедру по новому месту обучения там где надо пересдать предмет. На заседании кафедры рассмотрят ваш вопрос и если по часам указанны в академической справке хватает часов для зачета по новой специальности то вам  вам перезачтут все предметы.

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Обращался за академической справкой, в электронной базе данных ничего нет(так, как будто бы я ничего не сдавал), но есть в бумажных журналах. Прошу выдать на основе последних, ничего не выдают, отправляют к преподавателям.

К сожалению исполнительная дисциплина не сильная сторона наших специалистов.

Пишите заявление на декана, Прошу предоставить… он отпишет на исполнение.