Подскажите пожалуйста после возврата ребёнка из приёмной семьи обратно в детский дом, что нужно делать с движимым и недвижимым имуществом такого ребёнка?

Добрый день!Подскажите пожалуйста после возврата ребёнка из приёмной семьи обратно в детский дом, что нужно делать с движимым и недвижимым имуществом такого ребёнка?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут