С моей карты сняли деньги за квартиру приставы и поставили судебную задолженность, а я в ней не живу и не прописана, что делать?

, Виктория, г. Москва
Андрей Саркисян
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Необходимо узнать, каким судом вынесено решение, после чего написать в этот суд заявление об отмене принятого акта (если Вы о нем не знаете, то есть вероятность, что оно вынесено заочно либо в форме судебного приказа).

Сделать это можно несколькими способами:

1. Обратиться непосредственно в отдел судебных приставов.

2. Проверив информацию на сайте ФССП, указав свои данные. В результатах поиска будут указаны и название суда, и реквизиты решения.