С моей карты сняли деньги за квартиру приставы и поставили судебную задолженность, а я в ней не живу и не прописана, что делать?
, Виктория, г. Москва
Андрей Саркисян
Здравствуйте!
Необходимо узнать, каким судом вынесено решение, после чего написать в этот суд заявление об отмене принятого акта (если Вы о нем не знаете, то есть вероятность, что оно вынесено заочно либо в форме судебного приказа).
Сделать это можно несколькими способами:
1. Обратиться непосредственно в отдел судебных приставов.
2. Проверив информацию на сайте ФССП, указав свои данные. В результатах поиска будут указаны и название суда, и реквизиты решения.