Не умышленная порча имущества

Не умышленная порча имущества. Подскажите как быть в данной ситуации? ! Все было так: играли мы теннис в зале, и парень кагда пыталься отбыть мяч плечом оперся об стену и провалил ее, сказали платит штраф сумму загнали, обязаны ли мы в этом случаи платить??

, Евгений, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Евгений.

Сумма в любом случае должна соответствовать сумме реального ущерба. Но, еще не факт, что Вы обязаны платить. Все зависит от обстоятельств произошедшего.  Я бы отправил желающих получить деньги в суд.