Какие документы нужно предоставить для постановки меня на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий РОСГВАРДИЯ
здравствуйте! какие документы нужно предоставить для постановки меня на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий РОСГВАРДИЯ
- C451C3B9-2C83-4B77-9A00-5E468770FD88.jpeg
, Лев, г. Москва
Евгений Иогансон
Здравствуйте!
Как правило список необходимых документов для подачи в жилищную комиссию можно получить в кадровом подразделении Вашего ведомства, по месту прохождения службы.
Основные из них:
1. Справка из ОК о том, что проходите службу с указанием выслуги;
2. Справку о наличии или отсутствия недвижимости в Вашем регионе и на территории РФ, в том числе и на всех членов семьи;
3. Архивные справки о наличии/ отсутствия недвижимости;
4. Ф9.
Остальное уточните в ОК.
Рад вам помочь.
Уточните, на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий?(т.е. получение субсидии) или получение служебного жилья?