Скажите пожалуйста как мне быть?

Здравствуйте, я гражданин Таджикистана, имею вид на жительство, на национальном паспорте имя моя Бахтиёр на внж Бахтиер, по этому не принимают мои документы на гражданство.

Почему так получилось? Я получил внж через дочку, дочка родилась в 1985 году в Томске, на её свидетельство о рождении написано Бахтиеровна, тогда е и ё считалось одной буквой, и мне дали внж как Бахтиер кроме этого в 1987 году получил диплом о высшей образовании в Томск тоже написано Бахтиер.

В течении года из за е и ё не могу сдать на гражданство. Скажите пожалуйста как мне быть?

Заранее спасибо

, Бахтиёр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут