В своё время этот земельный участок входил в общую территорию одного целого земельного участка
Нам от бабушки достался небольшой домик и земельный участок. В своё время этот земельный участок входил в общую территорию одного целого земельного участка. После чего общую территорию в по договоренности разделили на 2 участка, один из которых был участок общего пользования. Спустя время фасадный участок перепродали человеку, который воспользовался неграмотностью бабушки (которой уже нет) и оформил купленный участок в собственность без предоставления права прохода и проезда на территорию внутреннего участка. После чего тем самым отграничил права доступа к зем.участку. В 2010году Бабушка продала моей маме участок и после этого были очень долгие суды….. Которые привели к тому, что по суду нам возможно только пройти к земельному участку по сервитуту. Подскажите пожалуйста есть ли возможность обратиться к источникам архивов для установления информационных данных и дальнейшего обжалования судебного решения? ( с 2010 года на территория находится в оставленном состоянии)