За сколько дней мы должны заплатить в январе месяце?

Заработная плата с сохранением среднего заработка на легком труде беременной.

За сколько дней мы должны заплатить в январе месяце?

Средний 2260,78 руб/день

, Наталия Спиридонова, г. Пикалево
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталия Спиридонова!

Заработная плата с сохранением среднего заработка на легком труде беременной.

За сколько дней мы должны заплатить в январе месяце?
Средний 2260,78 руб/день

Заплатить куда?

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана