Пересекли границу Казахстан - Россия и не выдали в аэропорту миграционную карту

Добрый день. Пересекли границу Казахстан - Россия и не выдали в аэропорту миграционную карту. Как быть. На данный момент находимся в РФ. в Миграционной службе отказали, ссылаясь на то, что необходимо выехать заново

, Мария, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Сейчас по договору ЕАЭС, если граждане стран членов-ЕАЭС въезжают в РФ на срок, не превышающий 30 дней, то миграционная карты не выдается.

Соответственно- нужно выехать из РФ до истечения 30 дней

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, или решении задач,  Вы можете обратиться в чат.

Услуги в чате оказываются на платной основе.