Могут ли с моих счетов снимать деньги в пользу погашения долга накопившийся родителями?
Недавно мне пришел иск в суд об оплате долгов ЖКХ и ЖКУ в квартире, в которой я прописана. Я не являюсь собственником, собственники мои родители. Мне в этом году 19 лет. В квартире не живу, снимаю отдельно в другом конце города уже около полугода. Могут ли с моих счетов снимать деньги в пользу погашения долга накопившийся родителями?