Здравствуйте меня просто за говорили и я согласилась на приобретении виниры trusmile, я решила отказаться от доставки

здравствуйте меня просто за говорили и я согласилась на приобретении виниры trusmile , я решила отказаться от доставки . как мне быть и что делать ?

, Ольга, г. Иркутск

Здравствуйте.

Если речь идет о покупке товара дистанционным способом вы можете в любое время до передачи товара, а также в течении 7 дней после передачи товара отказаться от покупки. Единственно придеться возместить продавцу деньги на доставку товара.