Добрый день.Мы с мужем приобрели квартиру(за наличный расчет), находимся в законном браке, собственником при
Добрый день.Мы с мужем приобрели квартиру(за наличный расчет), находимся в законном браке,собственником при оформлении стал муж,я не присутствовала на сделке.Все документы готовы,везде зарегистрировались(вода, свет,и другие камунальные услуги)Муж хочет чтобы я стала вторым собственником(чтобы недвижимость была в общей собственности)куда нужно обращаться,какие док.нужны...