Куда я могу пожаловаться и вернуть деньги за приёмы у данного специалиста?

Заплатил за несколько приёмов у врача в платной клинике. Как выяснил позже, в прописанных мне преппаратах имеются БАД и фуфломицин. Ещё и рекомендация услуги относящейся к альтернативной медицине (псевдонауке). Куда я могу пожаловаться и вернуть деньги за приёмы у данного специалиста?

, Илья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю наименее затратно для вас это обращение в контролирующий орган

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, куда вы можете обратиться как письмом так и на сайте на горячую линию.Ответ получите в течении месяца.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович