Добрый день.я военнослужащий, прапорщик, выслуга 13 лет, учусь в высшем учебном заведении, образование первое, обучение на коммерческой основе, положен ли мне учебный отпуск?

Добрый день .я военнослужащий, прапорщик, выслуга 13 лет, учусь в высшем учебном заведении, образование первое, обучение на коммерческой основе, положен ли мне учебный отпуск??

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут