Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поиск с помощью металлодетектора

здравствуйте.объясните пожалуйста можно ли искать с помощью металлодетектора в полях разные безделушки,монеты?чем отрицательным может это закончиться для того кто ищет без всяких разрешений?спасибо.

06 Декабря 2013, 23:09, вопрос №319097 игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 571 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    Металлоискатели  не запрещены, но с 25 августа 2013 наказуема  археологическая разведка и работа, которая ведется с их помощью. Причем, с конкретной целью изъятия археологических предметов, остатков метеоритов Доказательная база преступления составляется только при целом комплексе нюансов и специальных экспертиз.

    с уважением,

    Елена


    06 Декабря 2013, 23:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats