Но с февраля 2022 года мне приостановили эту выплату, аргументируя это тем, что моему сыну исполнилось 18 лет

Здравствуйте! Обращается к Вам заслуженная артистка Российской Федерации. Коротаева Альфия Саитнуровна.Москвичка. Адрес: Нахимовский проспект , дом 4, кв. 45. С декабря 2018года я получала ежемесячную денежную выплату в размере 30000 рублей. Но с февраля 2022 года мне приостановили эту выплату, аргументируя это тем, что моему сыну исполнилось 18 лет. Только я не понимаю, какое отношение совершеннолетие сына имеет к моей заслуженной ежемесячной денежной выплате?

, Коротаева Альфия Саитнуровна, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Коротаева Альфия Саитнуровна!

Напишите пожалуйста как называлась выплаты, которую Вы получали.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана