Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, ко мне приехал сотрудник полиции и просит проехать с ним в
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, ко мне приехал сотрудник полиции и просит проехать с ним в отдел для дачи показаний, показал мне повестку в отдел полиции, по делу о котором я вообще первый раз слышу. Я ему отказал и подписывать ничего не стал, он сказал что у меня будут неприятности. Как мне быть в этой ситуации?
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Просите прислать официальную повестку, если действительно есть какое-то дело в полиции на вас.