Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Подскажите пожалуйста

Являются ли Ветераны боевых действий приравненными к Ветеранам Великой Отечественной Войны? И на какие льготы я могу расчитывать???

16 Декабря 2012, 20:31, вопрос №31907 Андрей, г. Климовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет,эо отдельная категория ветеранов. Их льготы и статус определены федеральным законом "О ветеранах"

    16 Декабря 2012, 21:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Волков Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Статья 16, закон "О ветеранах" при наличии соответствующего удостоверения.

    17 Декабря 2012, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats