Но не успела поменять в банке карту
Вышла замуж поменяла фамилию. Но не успела поменять в банке карту. Будет мне идти пособие детское
, Нина, г. Москва
Денис Кузнецов
Нина, Здравствуйте.
Карта это просто «ключ» к расчетному счету открытому на ваше имя в банке. Предназначена для «опознания» вас банкоматом.
Перемена имени или фамилии не влечет перемену прав или обязательств вы можете заказать перевыпуск карты и сообщить ее данные в пенсионный. до этого вы можете получать все пособия по старой карте.
Вам необходимо обратиться в банк за консультацией. Проблем возникнуть не должно.
С Уважением Денис Кузнецов.