Автомобиль приобретен в начале законного брака, на средства одного из супругов заработанных до брака, Подлежит разделу при разводе?

Добрый день! Автомобиль приобретен в начале законного брака, на средства одного из супругов заработанных до брака, Подлежит разделу при разводе?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

Если этот супруг сможет в суде доказать, что при покупке использованы личные деньги, машина не будет признана совместным имуществом. Если это не получится сделать, машина будет делиться.